首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交线路一览
> 307路[卧龙湖游客中心区间车]公交
自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线
运行时间:卧龙湖游客中心—洞口井 6:30-19:00
首站末站:卧龙湖游客中心-洞口井
参考票价:
无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
公交公司:自贡公交集团三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
卧龙湖游客中心—洞口井 6:30-19:00
自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线
卧龙湖游客中心-洞口井
共17站
卧龙湖游客中心
景苑小区
汇南实验学校
插旗山
华商城东一路
华商城北一路
龙汇南街(天府银行)
龙汇路招呼站
龙汇街
英祥花园
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
洞口井
自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线
洞口井-卧龙湖游客中心
共19站
洞口井
恒和花苑
仁和路北段
广华
五星街
彩灯公园
十字口
康立医院
英祥花园
龙汇街
龙汇路招呼站
市疾控中心招呼站
龙汇南街(天府银行)
华商城东一路
插旗山
汇南实验学校
景苑小区
燊海森林
卧龙湖游客中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7